Paar Wandteller
aus Deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch, weiß glasiert farbig floral bemalt, mit Sinnsprüchen geziert, Durchmesser je 30 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 100.-
Paar Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |